UBS банк
UBS

Станет ли 2024 год годом, когда UBS бросит вызов мировой банковской сцене?

Приобретение UBS компании Credit Suisse, вызванное инициативой швейцарских регуляторов по стабилизации банковского сектора, привело к периоду быстрых изменений и адаптации. С момента объявления о приобретении акции банка выросли на 62 %, что свидетельствует о позитивном восприятии рынком расширенных возможностей и будущих перспектив . Приобретение укрепило глобальное лидерство банка в сфере управления благосостоянием и создало основу для стратегической экспансии в инвестиционно-банковскую сферу США. Инвесторы выразили обеспокоенность по поводу возможного размывания сильных сторон в области управления благосостоянием в связи с концентрацией на инвестиционно-банковской деятельности.

Непревзойденное подразделение UBS по управлению благосостоянием является краеугольным камнем успеха компании, обеспечивая стабильность и постоянный рост. С приобретением Credit Suisse UBS расширил свое глобальное присутствие и укрепил свои возможности по управлению состоянием. К концу 2028 года банк намерен увеличить объем инвестированных активов в сфере управления благосостоянием до более чем $5 трлн, укрепив свое мировое лидерство в сфере управления благосостоянием.

Интеграция Credit Suisse в деятельность UBS сопряжена как с трудностями, так и с возможностями, включая сложные юридические, нормативные и операционные препятствия. Успешная интеграция Credit Suisse позволит повысить конкурентоспособность и предложить более широкий спектр услуг широкой клиентской базе.

UBS нацелен на стратегический рост, инновации и сохранение лидерства в сфере управления благосостоянием, используя при этом активы и возможности, приобретенные у Credit Suisse. Банк стремится извлечь выгоду из инвестиционно-банковского сектора США, инвестируя в технологии для улучшения качества обслуживания клиентов и повышения операционной эффективности.

Это подведение итогов отражает успешное укрепление лидерства UBS в сфере управления благосостоянием и его стратегическую направленность на устойчивый рост и инновации.


Please publish modules in offcanvas position.

× Progressive Web App

Чтобы установить это веб-приложение на свой iPhone/iPad, нажмите значок. Progressive Web App А затем добавить на главный экран.

Не в сети